Задолженность за ЖКУ может привести к выселению

29 ноября 2021 г. Ленинским районным судом г. Чебоксары вынесено заочное решение о признании утратившими право пользования муниципальным жилым помещением, о выселении и снятии с регистрационного учета должников-нанимателей, проживающих в муниципальном помещении, расположенном в доме 5 по ул. Хевешская г. Чебоксары, за которыми числилась просроченная задолженность по оплате за жилищно-коммунальные услуги свыше 6 месяцев.

В феврале текущего года указанное заочное решение Ленинского районного суда г. Чебоксары вступило в законную силу. Исполнительный лист направлен для исполнения в Федеральную службу судебных приставов.

Напоминаем, в соответствии с договором социального найма своевременное внесение платы за жилищно-коммунальные услуги является обязанностью нанимателей.



19 апреля 2022
16:34
Поделиться