Вниманию нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда

МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» от лица администрации города Чебоксары в Ленинский районный суд было подано исковое заявление о выселении должника-нанимателя, проживающего в муниципальной квартире, расположенной в доме 15 корп.10 по улице Г. Айги г. Чебоксары, за которым числилась просроченная задолженность по оплате за жилищно-коммунальные услуги свыше 6 месяцев.

В результате проведенной претензионно-исковой работы задолженность по оплате за жилищно-коммунальные услуги частично погашена в размере 4 000 руб.00 коп.

Уважаемые наниматели жилых помещений, напоминаем Вам, что в соответствии с договором социального найма своевременное внесение платы за жилищно-коммунальные услуги является Вашей обязанностью, ненадлежащее исполнение которой влечет недополучение местным бюджетом доходов, а также оказание услуг управляющими организациями ненадлежащего качества.



05 ноября 2020
09:10
Поделиться