В отношении должника-нанимателя решение суда вступило в законную силу

МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» от лица администрации города Чебоксары в Ленинский районный суд было подано исковое заявление о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета должников-нанимателей, зарегистрированных в муниципальной квартире, расположенной в доме 13/1 по ул. Айги г. Чебоксары, за которыми также числилась просроченная задолженность по оплате за жилищно-коммунальные услуги свыше 6 месяцев.

17.06.2020 Ленинским районным судом г. Чебоксары вынесено заочное решение о признании утратившими право пользования муниципальным жилым помещением и снятии с регистрационного учета должников-нанимателей.

30.07.2020 указанное заочное решение вступило в законную силу.

 

Уважаемые наниматели жилых помещений, напоминаем Вам, что в соответствии с договором социального найма своевременное внесение платы за жилищно-коммунальные услуги является Вашей обязанностью, ненадлежащее исполнение которой влечет недополучение местным бюджетом доходов, а также оказание услуг управляющими организациями ненадлежащего качества.



18 августа 2020
12:59
Поделиться